Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Эксклюзивное авто, недорого!

Эксклюзивное авто, недорого!

текст: Эля Китаева, фото Артем Исмагилов
26.05.2005

Автомобили разместили на двух площадках: во дворце спорта «Юность» и Легкоатлетическом манеже. По мнению организаторов, одна площадка является продолжением другой. ОбъективноP манеж больше ориентирован на иномарки. «Юность» отличилась показом автоакустики, рессорно-аккумуляторно-дисковых приспособлений и «поддержкой» отечественного производителя. Словом, купить запчасть или подивиться на супермодное ВАЗовское или ИЖевское автоP милости просим во дворец спорта. Манеж стоит посетить, если интересуетесь иномарками Ford, Renault, Mitsubishi, Hyundai, Nissan, Honda. Последние две можно было видеть и в «Юности». Плюс к этомуP Jaguar, Subaru, Citroen, Kia и наша Лада (если кому угодноP Lada ).

Эксклюзивное авто, недорого!

29 мая в 15.00 выставку свернут, так что успевайте, если оно вам, конечно, надо. БилетыP по 20 рублей. Есть возможность уйти с покупкой, точнее уехать на ней. Понравилась машинаP вперед к менеджеру: оформлять контракт. Некоторые фирмы предоставляют возможность тест-драйва. Если возникнет интерес к техническим данным автомобиляP вас без вопросов закидают прайсами и всяческими листовками.

Эксклюзивное авто, недорого!

Были представлены эксклюзивные авто. Даже их марки малоизвестны. Такие зрелищные машины звуковые бренды предпочитали пичкать мощными усилителями, «светомузыкой», колонками разных конфигураций. Посетители признавались: больше заинтересовали сами автомобили, нежели акустика в них.

Эксклюзивное авто, недорого!

Эксклюзивное авто, недорого!

Эксклюзивное авто, недорого!

Эксклюзивное предложениеP «Lancer Evolution»P спортивная модель авто с ценником «$44400 тыс.». Истинно выставочный вариант, музейный.

Эксклюзивное авто, недорого!

Автобренды признавались: по опыту прошлых лет выставки некоторые экспонаты уходили прямо «с молотка». Для покупки выставочного автомобиля нужно было вставать на очередь. Сейчас компании «ставят» на лидеров продаж этого сезона. Например, дилер фирмы Hyundai считает, что спрос должен возрасти на марки «Hyundai Getz» и «Hyundai Accent». На выставке их, однако же, не представили: авто не хватилоP на них уже запись, прцесс, так сказать, пошел.

Дилер Ford'а «ставит» на «Ford Focus 2» ЭкспонатP в Манеже.

Эксклюзивное авто, недорого!

По критерию «стиль жизни» в один ряд можем поставить спортивное авто Subaru и итальянский спорт-байк Ducatti. Увидеть можно в «Юности». Мото Ducatti консультанты похвалили за «стиль езды, подходящий для свободных и динамичных людей». Авто, по-видимому, для похожего контенгента.

Эксклюзивное авто, недорого!

Эксклюзивное авто, недорого!

Работают консультанты: «белые воротнички» с бейджами и юные создания модельного вида. Рассказывая вам про машины, первые будут сыпать терминами, вторыеP заученными с прайсов фразами. На языке родных осин они вам ничего не объяснятP не знают. Совет: садиться в салон авто никто не запрещаетP получите удовольствие по-обывательски, подержите в руках баранку, скажем, от Citroen'а.





10 последних статей в разделе Авто

20.11.2009 Новый Polo в Челябинске!
19.08.2009 Небо, Volkswagen, девушка
01.07.2009 Приключения в Golf'ах
28.02.2007 Борьба с «кенгурятниками»
07.12.2006 Скорость на трех этажах
19.09.2006 Автомобиль в кредит: счастье или разорение
31.08.2006 «Копейка» как эксклюзив
29.08.2006 Внедорожные вариации
16.08.2006 Семейное дело: выбираем машину
04.07.2006 В очередь на техосмотр становись!

Все статьи раздела Авто >>