Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Форд. Фокус два.

Форд. Фокус два.

текст: Эля Китаева
29.07.2005

Дилер «Форд» в Челябинске компания «Планета Авто» отстроила свой новый автокомплекс (ул. Бр. Кашириных, 137). Малогабаритный салон «Планеты Авто» по проспекту Ленина, надо сказать, и рядом не валялся. После кирпичного корпуса ЧелГУ по Братьев Кашириных в ряд выстроились крупные автоточки. Теперь такая есть и у «Форда».

Форд. Фокус два.

«Комплекс «Форд» будет специализироваться как на продаже, так и на обслуживании автомобилей «Форд»,P говорит директор «Планеты Авто» Андрей Кольцук. Для этого закуплено диагностическое оборудование». Салон укомплектовали зоной отдыха, презентационным залом, отделами продаж, автокредитования, автострахования, запчастей и аксессуаров, сервисным цехом, цехом дооборудования авто, зоной интерактивной приемки автомобилей на сервис. Постройка отличилась и габаритами, и «начинкой». В автокомплексе сейчас стоят «Форды» Fusion, FocusC - MAX, Mondeo, Fiesta, Maverick, Explorer, Транзит и фордовский козырь Ford Focus ??. «Планета авто» хвалится возможностью полного сервисного обслуживания машин. Диагностическая система комплекса, например, отлажена так: в дверь «Сервисный центр» клиент входит писать запрос на диагностику, заявку на ремонт и т. п., далее он въезжает на «Форде» в зону приемки на сервис: стоит рядом со своим «конем» и согласовывает с мастером условия ремонта. Один плюс в таком интерактиве точно есть: по крайней мере, станет доподлинно известно, ради чего похудел бумажник.

Форд. Фокус два.

На открытии автокомплекса интересна была такая картина. Пригласили владельцев автокомпаний Челябинска. Гости на фордовский триумф приехали на ласточках тех брэндов, дилерами которых являются их компании. У комплекса «Форд» припарковали и «Ситроены», и «Фольксвагены»: поздравляем с открытием Особенно живо смотрелся «форд фокус» с синими номерамиP гламурный передовик родной милиции.

Форд. Фокус два.

Для представителей СМИ провели пресс-конференцию: пиарили даже не новый автоцентр, а тандем «Форда» с «Планетой Авто». Приехал президент компании «Форд» в России Хенрик Нензен. Долго изъяснялся на инглише через переводчика, директора «Форд» по продажам, об успехах и достижениях своей автоконторы. Ностальгировал о первой машине, проданной «Фордом» в России: то, мол, случилось в 1907 году. «У нас не было тогда намерения иметь здесь свою собственность»,P оговорился иностранный VIP. Зная ухватистость заокеанских бизнесменов, попробуем поверить Нензен добрым английским словом вспомнил завод во Всеволжске, собирающий «Форды» для России: «качество сборки там, как в Германии». С улыбкой во все зубы возгордился планами Всеволжска по удвоению выпуска машин с 30 тысяч в год до 60. Такие стахановские меры объяснил необходимостью сократить очередь на новый Ford Focus ??.

Форд. Фокус два.

Андрей Кольцук, директор компании «Планета Авто», дилера «Форд» в Челябинске:

Форд. Фокус два.

- У «Форда» 15 моделей авто. Это и бизнес-класс, и внедорожники Но наш основной продуктP Ford Focus. Из «Фордов» он самый покупаемый. Например, на новыйPFord Focus ?? очередь такая, что, записавшись на покупку сейчас, машину можно будет приобрести только в ноябре. Завод не успевает выпускать «Фокусы» второго поколения. Ford Focus имеет четыре комплектации. Самая дорогая является самой продаваемой. Наш покупатель выбирает более современные модели.

Форд. Фокус два.

С 29 июля дилер «Форд» «Планета авто» проведет акцию «FORD DAYS». В течение трех дней в новом салоне пройдут дни открытых дверей компании «Ford». Будут проводиться тест-драйвы и презентации автомобилей. Руководство «Планеты авто» обещает скидки и спецпредложение покупателям, успевшим уложиться в «FORD DAYS»: трехлетнее бесплатное сервисное обслуживание.

Форд. Фокус два.

Замок с новостройки «Планеты Авто» снят, ленточку к автокомплексу разрезали. Владельцев «Фордов» милости просят на огонек: ремонтироваться, диагностироваться, а бесколесным обещают выгодные покупки. Открытие вышло, как принято, на высшем уровне: чего стоит хотя бы засветившийся президент Нензен и акция «FORD DAYS».

Форд. Фокус два.





10 последних статей в разделе Авто

20.11.2009 Новый Polo в Челябинске!
19.08.2009 Небо, Volkswagen, девушка
01.07.2009 Приключения в Golf'ах
28.02.2007 Борьба с «кенгурятниками»
07.12.2006 Скорость на трех этажах
19.09.2006 Автомобиль в кредит: счастье или разорение
31.08.2006 «Копейка» как эксклюзив
29.08.2006 Внедорожные вариации
16.08.2006 Семейное дело: выбираем машину
04.07.2006 В очередь на техосмотр становись!

Все статьи раздела Авто >>