Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Выставка тюнинга в Токио

Выставка тюнинга в Токио


16.05.2004

Интересные и познавательные события происходят в каждой стране. В Южной Америке второй год подряд проходит этап знаменитой гонки Париж-Дакар, перенесенный туда организаторами из пустыни Сахара в связи с повышенным риском, от которых правительство африканских стран не дает надежных гарантий.

В США внимание к миру автоспорта привлекают знаменитые гонки Nascar, новости спорта многих телекомпаний европейских стран широко освещают не менее знаменитую велогонку Тур-де-Франс, осуществляя трансляцию во многих странах в режиме реального времени.

Япония всегда поражала любителей авто своим размахом ежегодной Токийской выставки, где презентует свои концептуальные новинки весь японский автопром. Не успели забыться в памяти футуристические модели автомобилей будущего, как на смену пришла выставка тюнинга. Все, кто неравнодушен к внешнему виду и внутреннему убранству автомобилей, могут познакомиться с профессиональными «переделками» стандартных автомобилей. А посмотреть там есть на что.

Каждый поклонник автомобилей и их внешнего вида, сможет не только прочесть об этом, но и посмотреть на изделия мастеров тюнинга, посетив сайт новостей. Переделкам подверглась не только продукция основных игроков японского автопрома, но и европейские и американские автомобили. Как считают тюнинговые компании, любой автомобиль можно сделать совершеннее.

Тысячи людей приходят в эти январские дни посмотреть на представленные тюнингованные автомобили. Все знаменитые тюнинг-ателье стремятся принять участие и представить свои творения на этой выставке. Благодаря такому участию их имена станут известны многим владельцам той или иной модели, которую можно увидеть в исполнении мастеров тюнинга. Многие телеканалы, готовящие обзоры для телезрителей, обязательно включают в новости дня репортажи о представленных на выставке образцах.

Такие компании, как Tommykaira, Hilux Surf, TLC 100, Mugen, D.A.D., Modellista, TRD, Circuit Club Sport Racer, NISMO настолько преобразили внешний и внутренний облик автомобилей, что не оставили равнодушными никого из пришедших на выставку посетителей. Всевозможные «прокачки» силовых агрегатов, комплекты аэро-китов (пластиковых обвесов), специальные наборы для переоснащения автомобилей в машины для дрифта стали визитной карточкой Токийской выставки.





10 последних статей в разделе Авто

20.11.2009 Новый Polo в Челябинске!
19.08.2009 Небо, Volkswagen, девушка
01.07.2009 Приключения в Golf'ах
28.02.2007 Борьба с «кенгурятниками»
07.12.2006 Скорость на трех этажах
19.09.2006 Автомобиль в кредит: счастье или разорение
31.08.2006 «Копейка» как эксклюзив
29.08.2006 Внедорожные вариации
16.08.2006 Семейное дело: выбираем машину
04.07.2006 В очередь на техосмотр становись!

Все статьи раздела Авто >>