Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Десять способов использовать водку

Десять способов использовать водку

текст: АБС
10.10.2006

СегодняP день рождения водки! Да, сегодня действительно первый, официально зарегистрированный день рождения нашего национального достояния. 503 годика нашей голубушке! Еще за триста лет до гениального озарения товарища МенделееваP светлая ему память!P монахи Кремля в 1503 году впервые получили данную сласть греховную. И, надо полагать, напробовались до полного непотребствия.

Но мыP люди грамотные, тонко себя понимающие, в питье алкоголесодержащих жидкостей весьма искушенные. И водку мы любим не только за то, что ею можно накушаться и в горе, и в радости. А еще за то, что она нам строить и жить помогает. И даже тараканов морить иногда. Вот 10 способов использовать именинницу не по прямому назначению

Десять способов использовать водку

1. В 1503 году кремлевские монахи вообще-то изобретали универсальный антисептик. Изобрели «водовку»P спасибо старым. Но до сих пор сорокаградусная является замечательным средство для обеззараживания ран, порезов, ожогов и прочих мест, которые нужно дезинфицироватьP ну кроме слизистых поверхностей, разумеется. Причем сила водки как антисептика так велика, что ее можно использовать даже для обеззараживания поверхностей от ВИЧ-инфицированной крови. Если вас укусил вичевый наркоманP или вы дали ему в рожу, залив свой кулак его кровьюP срочно бегите за водкой. И мойте ей руки!

2. Водка отлично очищает от накипи и прочих загрязнений металлические предметы. В ювелирной мастерской с вас просят 500 рублей за то, чтобы почистить золотые кольца? Плюньте гадам в рожу, возьмите на эти же 500 бутылочку водки и хорошую закуску. Полстаканчика используете для того, чтобы замочить в ней золотишко, остальное культурно и с удовольствием выпьете в семейном кругу. И золото чистое, и муж доволен.

3. Водка прекрасно помогает задушить в зародыше внезапно выскочивший прыщ или герпес. Намочите вату, прижмите к гадуP и он такого не вынесет. При необходимости повторите прижигание два-три раза. Третьего раза ни один прыщ точно не переживет. Опять же, если тяпнуть стаканчикP то ваши прыщи станут намного меньше вас огорчать.

4. Лечебная водка! При первых же признаках простуды или гриппа, при боли в ушах, при зубной боли или мигрениP она, родимая поможет. Где компрессик сделать, где турундочку из ваты, где прополоскать, а где натеретьP сами уж разберетесь. Кстати, если намочить прилипший бинт или пластырь водкой, отрывать повязку куда легче и безболезненнее

5. Если добавить 50 граммов водки в тесто для торта, он станет гораздо ароматнее, пышнее и лучше выпечется. А если плеснуть еще стопарик в готовый крем, перед тем, как промазать им коржиP вообще получится сласть неземная.

6. Если накапать «писюрик» хорошей водки в бутылку с дешевым шампунемP он будем промывать волосы любой длины не хуже, чем супер-пупер-дорогой шампунь последней серии. Еще и волосы расти быстрее станут.

7. Водка может не только согревать. Если наполнить обычные полиэтиленовые пакеты смесью из равного количества водки и воды, и забросить их в морозилку, то через несколько часов у вас получатся отличные переносные многоразовые подушечки со льдом. ХотитеP к травмированным ногам прикладывайте, хотитеP супруге под одеяло в качестве шутки засовывайте.

8. ВодкаP спасение для мужчин, страдающих от потливости ног. Ежедневно протирая ступни водкой, вы добьетесь того, что ваши носки наконец-то перестанут вонять так ужасно. Имейте в видуP запах от ног не перекрывается запахом перегара. Просто протирайте ступни. Про-ти-рай-те. НЕ пить!!!!!

9. ВодкаP самый лучший презент и мужчинам, и женщинам из любой страны мира. Не знаете, чем побаловать заезжего иноземцаP покупайте сувенирную бутыль подороже. Ни один, даже самый непьющий иностранный гость не откажется от «настоящий русский уодка». Еще и разрыдается от счастья.

10. Водка всегда пригодится при разгоне демонстраций тараканов, муравьев и прочих многолапых вошек. Кстати, мыши тоже как-то недолюбливают ее запах, дуры. Покупайте пойло подешевле и щедрой струей омывайте места скоплений насекомых. Мышам можно заливать в норки, пусть подавятся. Через сутки, проклиная вас, непьющие животные сменят место охоты. И тараканы тоже с вами разведутся.



10 последних статей в разделе «Фдисятке»

24.09.2008 Девять необычных психических расстройств
02.09.2008 7 фактов о снах
28.08.2008 10 смертельных профессий
07.06.2008 Пять коллег, с которыми лучше не работать
04.05.2008 10 причин служить и не служить в армии
27.02.2008 Воскрешение возможно?
19.02.2008 Пять тусовок for men only
14.02.2008 10 ссор в День всех влюбленных
23.01.2008 Изнасилование? Спасибо, нет!
05.12.2007 Пять ошибок при поиске работы «по знакомству»

Все статьи раздела «Фдисятке» >>