Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Ура, отключили горячую воду!

Ура, отключили горячую воду!

текст: АБС
07.06.2007

«Дорогая редакция Aloepole.ru , я фигею» так или примерно так скажут восемьдесят процентов наших пользователей, прочитав заголовок. А еще двадцать процентов заменят слово «фигею» на совсем уж неприличное. Ибо, какое к черту «ура», когда месяц подряд приходится бегать с кастрюльками, чтобы помыться. А вот и нет, уважаемые

Во-первых, признайтесь хотя бы сами себе отключение горячей воды не так уж сильно вас достает. Если бы вы испытывали по-настоящему серьезный дискомфорт весь месяц, пока идет опрессовка давно бы уже нашли деньги и купили себе водонагреватель. Хлеб бы есть перестали, мелочь с тротуара подбирать начали но все равно купили бы. А если водонагревателя у вас дома до сих пор нет значит, отсутствие горячего водоснабжения не является трагедией. Что ж, из бытовых неудобств на Руси издавна научились извлекать массу пользы. И отключение не исключение.

Польза первая. Закаляйся как сталь.

Обливания холодной водой по утрам удел не только чудаковатых последователей Порфирия Иванова. Но и всех граждан доброй воли, желающих иметь упругую кожу, минимальное потоотделение даже в очень жаркий день, чувствительные к сексуальным воздействиям соски и подтянутый бюст. Последнее, впрочем, исключительно для девушек. Душ от прохладного до холодного самое лучшее и дешевое средство, чтобы всем этим обзавестись в комплексе. Только не усердствуйте слишком. 5-8 минут прохладного или 30 секунд под очень холодным хватит по горло.

Польза вторая. Даешь ремонт!

Отключение горячей воды самое лучшее время для того, чтобы сделать давно задуманный ремонт в ванной комнате. Конечно, отмывать прохладной водой всю строительную грязь не так приятно, как горячей ну уж пару ведер кипятка для этой цели вы и с электрическим чайником нагреете. Зато ваши домашние и вы сами будете избавлены от соблазна толкать под руку строителей, чтобы они побыстрее все закончили. А вашей кафельной плитке и французскому потолку будут созданы все условия для наилучшего прилипания и натяжения. Никакого пара от горячей воды в течение месяца!PP

Польза третья. Проверь друзей и заведи новых

Месяц без горячей воды можно с толком и расстановкой потратить на межличностные контакты. К примеру, проверить на вшивость всех своих закадычных друзей и подружек. Философствовать в аське на отвлеченные темы либо слать смски любому нетрудно. А вот по первому СОС принять у себя страждущего по гигиене приятеля, уступить ему душ и выдать чистое полотенце не каждый способен. Только натуры по-настоящему дружелюбные и хорошо к вам относящиеся не будут отговариваться родителями, усталостью и экзаменами, если вам приспичит мыться у них регулярно.

К тому же это хороший повод поближе познакомиться с новой пассией и развести ее на здоровый полноценный секс. Даже не надо ничего романтического изобретать. Вышел этак из ванной, с голым торсом и помогай, мать-природа Девушкам и того проще «Ах я не такая, просто полотенце соскользнуло...»

Польза четвертая. Отмазки и обоснования

Поскольку отключения горячей воды беда всеобщая, знание о ней можно использовать в своих мелкобуржуазных целях.

Нежелание бриться
Нежелание мыть посуду
Нежелание полового акта
Нежелание принимать у себя гостей из других городов
Женские уловки по части забеременеть
Приглашения в бани и сауны известно зачем
Можно замаскировать и обосновать одним и тем же а у нас НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!

Польза пятая. Философская.

Как прозорливо заметил Монтень, когда мы стремимся обладать тем, чего у нас нет, мы теряем способность наслаждаться тем, что у нас есть. Горячая вода, как непременный атрибут «цивилизации теплых сортиров» вовсе не воспринимается нами как нечто необыкновенное. И только пожив месяц с кастрюльками и чайниками, мы начинаем ценить всю неизъяснимую прелесть горячего душа и пенной ванны. Вы только представьте в любой момент! Когда захочется! Сколько угодно горячей воды! В какие прекрасные времена мы живем!





10 последних статей в разделе «Фдисятке»

24.09.2008 Девять необычных психических расстройств
02.09.2008 7 фактов о снах
28.08.2008 10 смертельных профессий
07.06.2008 Пять коллег, с которыми лучше не работать
04.05.2008 10 причин служить и не служить в армии
27.02.2008 Воскрешение возможно?
19.02.2008 Пять тусовок for men only
14.02.2008 10 ссор в День всех влюбленных
23.01.2008 Изнасилование? Спасибо, нет!
05.12.2007 Пять ошибок при поиске работы «по знакомству»

Все статьи раздела «Фдисятке» >>