Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Шесть способов расстаться с мобильником

Шесть способов расстаться с мобильником

текст: АБС
01.08.2007

До и после любых праздников в салонах мобильной связи довольно потирают лапки: клиент идет косяком. До праздников люди покупают близким и самим себе подарочки, после праздников приобретают сотовые взамен потерянных. Лето в этом смысле сплошной непрекращающийся праздник растерях. Надеемся, что советы Aloepole.ru помогут вам не расстаться с мобильником раньше, чем вы сами этого пожелаете Итак, в топе самых легких способов преждевременноP расстаться с мобильным следующие

Способ первый

Напялить на себя максимально узкие штаны и запихать телефон в карман. Тоже, разумеется, максимально узкий. От трения материи по телу, телефон любой модели понемногу выползает на свежий воздух. Причем так тихо и незаметно, что технике ползания обзавидуется любой спецназ. А далее по обстоятельствам. Либо телефон со всего размаху кончает с собой «вдребезги об асфальт». Либо десантируется на что-нибудь мягкое и тогда горячее спасибо скажут идущие сзади.

Способ второй

Взять телефон с собой позагорать на пляж. Почему-то все уверены, что сотовые страшно любят загорать и тем более купаться. Песок, на который владельцы соток смело бросают
свои средства связи быстренько выведет машинку из строя. Дня через два она тихо скончается, не упрекнув вас совершенно ни в чем. Про ныряние в воду с телефоном на шее это совершенно другая песня. Так и называется «Песня про клинический идиотизм».

Способ третий

Раз на летней одежде карманов минимум значит, самое место мобильнику на шее, вместо медали. Неизвестно почему, но подавляющее большинство граждан уверены, что китайские шнурочки по 50 рублей штука способны выдержать любые рывки. И практически никто не догадывается, что китайские производители отлично понимают: при сильном рывке оторваться должно что-либо одно либо шнурок либо шея. Как гуманисты, они решили пожертвовать крепостью шнурков. Дерни за веревочку избавь друга от мобильника.

Способ четвертый

«Эти летние дожди, эти радуги и тучи». Эти сотни безвременно погибших мобильников, владельцам которых приспичило срочно поговорить, когда на голову льет как из ведра. Причем девять десятых разговоров начинаются и заканчиваются словами «Я под такой дождь попал(а)».

Способ пятый

Дать телефон поиграть ребенку. Способ, разумеется, всесезонный, но почемуто именно летом телефоны дают в руки детям чаще всего. Хотя на земле валяется столько замечательных цветочков, палочек, фантиков и дохлых воробьев. То же самое касается собак и кошек ну тут хоть объяснимо. Взрослые звери телефоны не тронут, а родившиеся весной котята и щенята, к лету входят в самый что ни на есть разрушительно-разгрызательный возраст.

Способ шестой

Абсолютный хит летнего сезона утопление телефона в дачном либо пристанционном сортире системы «очко». Ничего не будем говорить, лишь тихонько споем «о, сколько их упало в эту бездну»





10 последних статей в разделе «Фдисятке»

24.09.2008 Девять необычных психических расстройств
02.09.2008 7 фактов о снах
28.08.2008 10 смертельных профессий
07.06.2008 Пять коллег, с которыми лучше не работать
04.05.2008 10 причин служить и не служить в армии
27.02.2008 Воскрешение возможно?
19.02.2008 Пять тусовок for men only
14.02.2008 10 ссор в День всех влюбленных
23.01.2008 Изнасилование? Спасибо, нет!
05.12.2007 Пять ошибок при поиске работы «по знакомству»

Все статьи раздела «Фдисятке» >>