Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Мирись, мирись, больше не дерись

Мирись, мирись, больше не дерись

текст: АБС
23.08.2007

Пустячная ссора часто воздвигает между двумя близкими людьми громадный барьер. Хорошо, если в паре оба не придают значения тому, кто первым скажет «Малыш, кончай дуться». Но если оба «крепкие орешки», а отношения находятся в стадии становленияP пиши пропало. Немало возможных и прекрасных браков распалось не дойдя до ЗАГСАP именно потому, что каждый, как говорится, «сохранял лицо». А ведь так просто! Лишь запомните или запишите поводы для примирения, которые собрало для вас Aloepole.ruP

Порежьте пальчик

Не вены вскройте, и не артерииP а именно пальчик порежьте. Слегка, но до крови. Замотивировать сие действие несложноP на почве стресса от ссоры захотелось покушать. Сей незатейливый сюжет годится как для сильного пола, так и для слабого. Порезавшись, вскрикните как можно жалобнее. Сто против одного, что увидев каплю крови на драгоценном пальце до сих пор любимого человека, ваша вторая половина закудахтает и захлопает крыльями как целая птицефабрика. И разумеется, будет вас срочно излечивать, не удерживаясь после от искушения пожалеть и утешить.

Приготовьте свое самое любимое блюдо

Один нюансP ваша вторая половина должна обожать его так же нежно, как и вы. Расправившись со своей порцией, порциюP вашего партнера трогательно подвиньте к нему поближе. Или так же трогательно оставьте на сковороде, разделив еду ровно пополам. Особенно хорошо этот способ удается мужчинам. Сознание того, что милый, легко сметающий в одиночку полхолодильника, не забыл оставить дорогой подруге самую любимую еду (а сам, однозначно, остался полуголодным) способно растопить любой лед в девичьем сердце.

Отправьте СМС «по ошибке»

Способ больше подходит дамам, хотя и юноши могут применять его, не стесняясь. Отошлите на телефон друга или подруги СМС, адресованную как бы не ему, а совершенно другому человеку. «Маша, приезжай, у меня страшная депрессия, я поссорилась с Коленькой!» Текст СМС должен быть глубоко продуман. Обязательно уменьшительно-ласкательное имя вашего друга. А вот самоубийством пугать ни в коем случае нельзя: не по-джентльменски и вообще не по-человечески.

Помните все праздники!

Если вы рассеяны и не придаете большого значения датам, количество поводов для примирения резко уменьшается. Зато если под руками у вас всегда есть волшебный календарик, в котором заботливо отмечены дни рождения всех общих друзей, родни с обоих сторон, а также собак, кошек и попугайчиковP дело в шляпе. Ведь какой-нибудь день рождения поблизости наверняка найдется и потребуется срочно обсудить подарок. Кстати, имейте в виду, что праздники типа «Дня поцелуев» или «Дня первого массажа копыт коня Буденного» в Интернете можно отыскать буквально на любой вкусP и именно под вашу дату ссоры.

Придите на помощь друзьям

Или соседям, или родственникам. Главное, чтобы эта помощь была невозможна без вашей второй половины. И уж конечно, придумайте предлог посерьезнее. «Караул, звонила бабушка, она двигала шкаф, и он на нее свалился, быстрее бежим выручать бабушку». Преодоление совместных трудностей объединяет, и до бабушки вы доедете уже помирившись. А не найдя бабулю под шкафом, всегда можно свалить проблему на дефекты бабушкиной дикции при разговоре по телефону.P

Дождитесь ночи

Этот рецепт самый старинный и самый проверенный. «Муж да жена бранятся, да под одну шубу ложатся». Даже если вторая половинка, обидевшись, эмигрировала на раскладушку, подкрадитесь к ней ночью. Умные люди перед ночным примирением еще и распахнут окно настежь, чтобы как следует прозябнуть и иметь полное право приползти греться к партнеру. Главное, чтобы ваша вторая половинка уже почти заснула. Во сне обиды отступаютP и человек реагирует объятием на объятие и нежностью на нежность совершенно непроизвольно. А дальше мать-природа подскажет, что со всей этой нежностью делать...





10 последних статей в разделе «Фдисятке»

24.09.2008 Девять необычных психических расстройств
02.09.2008 7 фактов о снах
28.08.2008 10 смертельных профессий
07.06.2008 Пять коллег, с которыми лучше не работать
04.05.2008 10 причин служить и не служить в армии
27.02.2008 Воскрешение возможно?
19.02.2008 Пять тусовок for men only
14.02.2008 10 ссор в День всех влюбленных
23.01.2008 Изнасилование? Спасибо, нет!
05.12.2007 Пять ошибок при поиске работы «по знакомству»

Все статьи раздела «Фдисятке» >>