Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Как обидеть злых соседей  3

Как обидеть злых соседей 3

текст: АБС
04.10.2007

Заключительная часть советов от Aloepole.ru, предназначенная белым и пушистым, чтобы бороться со злыми и облезшими. Если договориться по-хорошему с дурными соседями не получается будем отстаивать свои права по-плохому. Главное не входить в сильное противоречие с законами, знаете ли... Сегодня мы расскажем про борьбу с женщинами в климаксе и владельцами домашних животных...

Стерва климактерическая

Все женщины стареют. Но к счастью для человечества, лишь некоторые из них умудряются превращать этот естественный процесс в геноцид всех окружающих. Как правило, к этому склонны дамочки, и в молодости не сильно отличавшиеся дружелюбием и добротой, а на склоне лет оставшиеся без мужа или постоянного полового партнера. Физиологические изменения в организме на фоне одиночества приводят таких теток к совершенно монструозному состоянию. Их все раздражает, все бесит и все вокруг враги. Особенно соседи.

Радости жизни рядом с климактерической стервой

Как мы уже сказали, климактерические тетки отличаются повышенной раздражительностью. Этим они очень похожи на пенсионеров-жалобщиков, которых мы уже разбирали. Никогда не знаешь, что в очередной раз станет для климактерички поводом к скандалу: место парковки вашей машины, содержимое вашего помойного ведра или запах вашего парфюма. Да-да, некоторые реагируют и на это. Климактерички отличаются крайне поганым языком, поэтому комментарий по поводу того, как воняет на лестничной клетке после вашего на ней присутствия, может испортить настроение на месяц вперед.

Методы борьбы

У многих может возникнуть соблазн мочить климактеричку так же, как пенсионера-жалобщика. Но, увы обстоятельства против нас. Мало кто из окружающих поверит, что у тетки съезжает крыша она еще не так стара. Поэтому и официальные органы, и остальные соседи ей станут сочувствовать а вам нет.

Климактеричку необходимо бить ее же оружием: пакостными комментариями, выводящими человека из душевного равновесия. Психическое состояние дамы в период климакса на редкость неустойчиво физиология, ничего не поделаешь. Так что у вас есть все шансы довести стерву до невроза и мирно отдохнуть от нее пока сама она будет отдыхать от трудностей жизни в отделении неврозов на АМЗ или в кабинете психотерапевта. Этот вариант прекрасен еще и тем, что тетке окажут реальную помощь в виде успокаивающих лекарств и гормонов так что она вернется с действительно улучшенным характером.

Даже в климаксе женщина остается женщиной поэтому максимально обидными вещами для нее будут следующие. Указания на ее старость и невостребованность у мужского пола. Указания на непривлекательность и опять же старость. Насмешки над одеждой. Если вы по жизни мирный и дружелюбный человек, и просто не умеете говорить людям пакости попросите о помощи знакомых понаглее и спишите фразы на бумажку. Ваша задача каждый раз при встрече с климактеричкой с улыбкой произносить нечто вроде «да, плохо без мужика-то на старости лет, правда?». Климактеричка попадет в собственную ловушку придя домой, она будет прокручивать ваши обидные замечания в голове или бурно пересказывать их сочувствующим подружкам. И постепенно убедит себя в их правоте. Да, ей действительно плохо без мужика и старость уже не за горами, ааааа.. Вот так тихо и незаметно она сама себя доведет до депрессии и нервного срыва Главное не оставлять ее мозг без ядовитой пищи. «Ой, какие у вас морщины.. и изо рта как пахнет! Да, старость не радость»

Плохие любители домашних животных

Собаководы и кошколюбы встречаются разные. Их питомцы всегда верные копии своих хозяев. Именно поэтому в вашем доме могут проживать никому не мешающие бультерьеры и добрейшие стаффордширы, но весь подъезд будет рыдать от одного маленького пекинеса. Вернее, от его хозяев, не позаботившихся научить животное правилам общественного поведения.

Радости жизни рядом с «плохими любителями»

Плохо воспитанные звери способны изгадить жизнь разными способами: вой, лай, мяукание, постоянная агрессия, запах от куч и лужиц. Скуление маленького щенка умиляет. Скуление и вой большой собаки на протяжении 12 часов, пока хозяева на работе, может заставить вспылить даже самого терпеливого человека.

Методы борьбы

Раз и навсегда зарубите на носу: уничтожение животного не метод решения проблемы. Во-первых, это подло зверь не виноват в том, что ему достались хозяева-идиоты. Он простодушно старается вести себя так, чтобы доставить им радость. Во-вторых, хозяева-идиоты после утери одного животного, скорее всего, сразу же заведут себе второго, точно такого же. И будут воспитывать его так же плохо.

Выход один начать свою дрессуру. Собак, кошек и их хозяев одновременно. Хитростей масса.

Добейтесь расположения собаки. Кобель сразу же влюбится в вас, если от вас пахнет течной сукой. А сука гарантированно влюбится в колбасу. Кобель, впрочем, тоже. Перекупите животное это несложно. Раз хозяева его так плохо воспитывают, брать у чужих еду он стопроцентно будет. Кусочек ливерной колбасы ежедневно, в течение месяца. И всего за 45 рублей вы станете даже самой агрессивной скотине лучшим другом.

Вой, лай, скуление соседской собаки дивно купируются пшиканием в замочную скважину нашатырного спирта из распылителя. Двойные двери не проблема пес аммиак учует. Максимум через неделю животное поймет, что каждый раз, когда оно начинает концерт из-за двери прилетает «плохой запах», рвущий ноздри и вызывающий слезотечение. Оно погрустит и смирится.

Точно так же животное отучается метить ваш придверный коврик или гадить в лифте. Нашатырь решение всех проблем. Тем более, что он быстро выветривается и не унюхивается человеческим носом. А вот собака или кошка будут глубоко в курсе.

Кстати, одним из прекрасных способов намекнуть соседям, что вас достала кошачья вонь, будет небольшая банка масляной краски, регулярно и тщательно разливаемая под дверью. Во-первых, запах масляной краски надолго перебьет кошачий запах на лестничной клетке. Во-вторых, выпущенная в подъезд погулять кошечка непременно в нее вляпается, и хозяева очень долго будут ее чистить. В третьих, если повезет, ее хозяева тоже вляпаются.

И последнее. Ничто так дивно не вразумляет хозяев агрессивной собаки, как другая собака. Найдите знакомого с животным «противотанком». Только имейте в виду, что суку будет драть только сука. Совместите приход знакомого с питомцем и выгул собаки, отравляющей вам жизнь. Совместите собак до драки. Порадуйтесь результату. Кстати, знакомый с «противотанком» может сослужить и другую службу, поговорив с владельцами «плохой собаки». Собачник с собачником всегда найдут общий язык. Или, на крайний случай, бейсбольную биту друг для друга





10 последних статей в разделе «Фдисятке»

24.09.2008 Девять необычных психических расстройств
02.09.2008 7 фактов о снах
28.08.2008 10 смертельных профессий
07.06.2008 Пять коллег, с которыми лучше не работать
04.05.2008 10 причин служить и не служить в армии
27.02.2008 Воскрешение возможно?
19.02.2008 Пять тусовок for men only
14.02.2008 10 ссор в День всех влюбленных
23.01.2008 Изнасилование? Спасибо, нет!
05.12.2007 Пять ошибок при поиске работы «по знакомству»

Все статьи раздела «Фдисятке» >>