Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Семь способов убедиться, что тебя любят

Семь способов убедиться, что тебя любят

текст: АБС
09.11.2007

Человеческие отношения, несмотря на внешнюю запутанность вещь достаточно примитивная. И у каждого поступка вашего партнера есть простое объяснение. Другое дело, что многие объяснения нам не нравятся. Поэтому каждый придумывает собственные обоснования поведения своей «второй половинки». В меру своей романтичности и желания верить в чудеса, разумеется. И получается, соответственно, картина, слабо приближенная к правде. А на самом деле все просто. Либо человек тебя любит, либо нет. Дело-то насквозь житейское. А вот и...

Семь способов точно убедиться, что тебя любят

  1. Он(а) всегда искренне беспокоится о твоем здоровье. Поэтому по твоей просьбе пойдет в любую ночь-полночь в аптеку за аспирином, поскольку, имеющийся, наверное, уже несвежий.
  2. Он(а) всегда готова отдать тебе самое вкусное. Даже если это последний кусочек и взять больше негде. Тебе всегда достаются спинки от воблы, ножки от курицы, самый поджаристый кусок пиццы и сигаретка, спрятанная про запас.
  3. От него(нее) невозможно скрыть любое изменение в настроении. Даже если вы ни словом не обмолвитесь о взволновавшей вас встрече, любящий вас человек почувствует, что что-то не так и задаст массу наводящих вопросов.
  4. Он(а) не боится показаться при вас сентиментальным(ой) и романтичным(ой). Он(а) может заплакать во время просмотра трогательного мультфильма или не скрывать восторга при виде обычного городского заката.
  5. Он(а) постоянно дарит тебе подарки. Это могут быть как дорогие бриллианты, так и копеечные сувениры. Цена ничего не определяет. Главное, что эти подарки поступают регулярно, и их очень много. Также он(а) выказывает огромное удовольствие, когда видит, что ты ими пользуешься либо бережно хранишь.
  6. Он(а) ревниво относится ко всему, что было в твоей жизни до него (нее). Фотография школьного ухажера может вызвать нешуточный скандал, даже если дело было в третьем классе.
  7. Он(а) всегда получает удовольствие от твоих прикосновений, поцелуев, поглаживаний и даже простых пожатий руки. Если ты забудешь поцеловать партнера либо прекратишь к нему прикасаться, он начнет нервничать, тем заметнее чем больше он тебя любит.




10 последних статей в разделе «Фдисятке»

24.09.2008 Девять необычных психических расстройств
02.09.2008 7 фактов о снах
28.08.2008 10 смертельных профессий
07.06.2008 Пять коллег, с которыми лучше не работать
04.05.2008 10 причин служить и не служить в армии
27.02.2008 Воскрешение возможно?
19.02.2008 Пять тусовок for men only
14.02.2008 10 ссор в День всех влюбленных
23.01.2008 Изнасилование? Спасибо, нет!
05.12.2007 Пять ошибок при поиске работы «по знакомству»

Все статьи раздела «Фдисятке» >>