Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!

Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!


16.11.2006

Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!
Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!
Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!
Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!
Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!
Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!
Новый год 2007: все мечты сбудутся!!!
С каждым годом у нас появляется все больше вариантов выбора празднования Нового года. И стоит заметить, что для нашего с вами удобства практически все предлагаемые направления имеют прямой вылет из Екатеринбурга или Челябинска. Цены становятся все доступнее и приятно вас удивят!

В этом году туристические агентства предлагают нам встретить Новый год для многих уже ставшим традиционным способомP в городах Европы: Праге, Париже, Вене, Лондоне Как правило, огромное количество людей выходит в новогоднюю ночь на главную площадь города, зажигают свечи, жгут феерверки, ждут боя часов, и люди в этот момент заражены атмосферой всеобщей любви и дружбы Заканчивается все праздничным салютом и ликованием толпы. Потом можно сходить в заранее зарезервированный ресторан и отметить праздник в более тесном кругу.

Также очень популярно среди наших туристов ездить в теплые страныP такие как: Тайланд, Малайзию,Египет, на разные экзотические островаP Мальдивы, Шри-Ланку, Бали, Гоа. На всю жизнь запомнится встреча праздника под пальмами и ласкающий шум океана. Кто уже успел побывать в Арабских Эмиратах Дубай и Шардже, советуем на Новый год улететь на прямом чартере в столицу Абу-Даби. Цены приятно удивляютP на 10 ней от 41P000Pрублей!

Для тех, кто предпочитает тихий размеренный отдых, а заодно желает подлечиться, советуем посетить всемирно известные курорты Карловы Вары или Марианские ЛазниP из-за того, что наступает низкий сезон, цены очень приемлемые.

Любители горнолыжных видов спорта могут посетить европейские курорты Австрии, Франции, Италии, Болгарии, Турции, покататься в Сочи на всемирно известной «Красной Поляне» или же поехать на полюбившиеся многим «Завьялиху», «Абзаково», «Солнечную Долину».

Для тех, кто хочет побаловать детишек, будут очень интересны туры в гости к Деду Морозу в Великий Устуг или же к его европейскому брату Санта-Клаусу в сказочную Лапландию на удобном прямом рейсе из Екатеринбурга в Рованиеми. Программы очень разнообразные и интересные.

Для желающих посетить Скандинавию предлагаем прямой перелет в Хельсинки. Новый год можно отметить в Стокгольме, в Хельсинки, совместив с экскурсионной программой и при желании дополнительно посетить Данию и Норвегию.

Для тех, кто хочет чего-то необычногоP приглашаем отметить праздник на паромеP по отзывам очевидцев, программа очень увлекательна и незабываема.

Туры по России в Новогодний период тоже очень популярны среди наших туристов: Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Многие предпочтут остаться в родном городе. В этом случае можно поехать на базу «Родничок», «Уральские Зори», «Красный Камень», «Ривьера», «Дольче Вита», «Лесное озеро», «Янтарь», «Энергетик», «Черемушки», ««Чайка», «Радуга», «Лесная застава», «Золотой Пляж», «Ласточка», отель «Гелиопарк Смолино» или же в санатории «Жемчужина Урала», «Тургояк», «Утес», «Еловое», «Сунгуль», «Дальняя Дача», «Урал», «Сосновая горка», которые уже подготовили меню и программу празднования любимого всеми нами праздника.

Также профилактории Златоуста «Солнечный» и «Косотур» рядом с горнолыжными и тюбинговыми трассами предлагают свои услуги по отмечанию Нового года.

Так что выбор за вами!

Все варианты празднования Нового Года от «Агенства на Пушкина».
Забронировать новогодние туры по вышеуказанным предложениям и получить консультации по любым интересующим вас вопросам вы можете в туристической фирме «Агентство на Пушкина»

Расскажи интересную историю про то, как отмечал Новый Год и получи приз! Авторы трех самых оригинальных рассказов получат новогодний подарок от «Агенства на Пушкина». Пришли свойPрассказ на dlasmi@aloepole.ru Pи выиграй!

Агентство на Пушкина





10 последних статей в разделе Дальние страны

18.12.2007 Мы везем с собой кота?
20.11.2007 Новый год с чемоданом
12.07.2007 Галоп «а-ля рюсс», часть четвертая
02.07.2007 Как «пролететь» с правом на отдых
28.06.2007 Галоп «а-ля рюсс», часть третья
21.06.2007 Галоп «а-ля рюсс», часть вторая
20.06.2007 Рай для воришек
19.06.2007 Галоп «а-ля рюсc»
21.05.2007 Лазурный рай в стране грез
15.05.2007 Новые страны новые впечатления

Все статьи раздела Дальние страны >>