Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Вечное лето Таиланда, часть третья

Вечное лето Таиланда, часть третья

текст: Ирина Павская
27.03.2007

Начало читайте в статьях «Вечное лето Таиланда, часть первая» и «Вечное лето Таиланда, часть вторая»

Заключительная часть путевых заметок известной челябинской детективщицы Ирины Павской. Про самое пикантное, прихотливое и замысловатое из всех туристических заманух Таиланда коммерческий секс.

Народ для разврата собранP

Наслышавшись о том, что в Таиланде умеют воплощать в жизнь самые прихотливые эротические фантазии и учитывать самые замысловатые сексуальные потребности, один мужчина из нашей компании первое время ходил по улицам, разочарованно восклицая: «А разврат-то где!» Действительно, в Бангкоке мы не успели прикоснуться к этой стороне тайского бытия в виду ограниченности времени. А вот уж в Паттайе на знаменитой Уолкинг стрит ближе к девяти вечераДа-а!! Лично у меня было такое ощущение, что вся женская половина населения до сорока лет включительно вышла на панель. Наверное, тайки решили когда-то, что если уж бог так постановил, что женщины, войдя в определенный возраст, обязательно должны с мужчинамину, сами понимаете, и что этого никак не избежать, то почему бы это не делать за деньги? Причем совсем за небольшие. По карману любому. А потому не секрет, что многие европейцы едут в Таиланд именно за недорогим сексом. Особенно европейские пенсионеры, которые у себя на родине уже давно вышли в тираж. Занятно наблюдать, как немецкие или английские старички гуляют за ручку с юными тайскими девчонками или приводят их в недорогие уличные кафе. Понятно, на пенсию, даже европейскую, особенно не разбежишься. Приходится экономить. И вот закажет такой престарелый ловелас для своей новой подруги жареный рис с яйцом и пару пива, и пока прелестница наворачивает, мирно дремлет возле ее горячего бока. Много ли дедушке надо!

А бывают и другие казусы. Дело в том, что тайские женщины обладают одной счастливой особенностью. Их возраст европейскому глазу определить трудно. Гуляет по Паттайе влюбленная юная парочка, и только местные жители видят, что девочка белокожему приезжему мальчику в мамы годится.

А уж какие казусы бывают с трансвеститами! До скандалов доходит. Некоторые ведь очень хорошо сделаны. Нипочем не разберешься: то ли мальчик, то ли девочка. Вот неискушенные туристы и «ведутся». А потом и начинаются выяснения отношений. Вроде девочку хотел, ни о чем таком не думал. А девочка-то и не настоящая! Обидно!
Кстати, с трансвеститами тоже не все чисто. Как же замысловато матушка-природа пошалила, что именно в Таиланде рождается такое количество мальчиков с генетической путаницей. Подозрительно! Мы решили, что это простое удовлетворение запросов сексуального рынка. Скорей всего, в трансвеститы юношей отбирают, как у нас в топ-модели. К примеру, видит менеджер симпатичного высокого паренька и начинает искушать его сладкой жизнью без трудового напряга. А всего-то надо кое-что на теле отчикать, а кое-что подшить. Вот и принимает институт трасвеститства государственные масштабы.

Многочисленные шоу этих полу-мальчиков, полу-девочек привлекают внимание именно из-за своих необычных участников, поскольку артисты поют под «фанеру» и двигаются так себе. Зато после концерта можно на улице сфотографироваться с красавицами. За деньги, разумеется. Без денег опасно. Нежная принцесска может догнать и тяжелой мужской рукой вмазать по репе.

По Уолкинг стрит вечером гулять сложно. Пристают многочисленные зазывалы, подсовывая программки пип-шоу, составленные на уличном русском языке, где все вещи откровенно называются своими именами. Каюсь была я на этом шоу. Уж очень после прочтения стало любопытно. Голые девчонки с серьезными, сосредоточенными лицами выделывают под музыку своими эчастями тела разные фокусы. Эротики столько же, сколько в гинекологическом кабинете. Замысловатая, ответственная работа. Иная искусница перед выходом на подиум еще и руки молитвенно сложит. Просит Будду благословить ее на нелегкий труд.

Между прочим, в Таиланд запрещено ввозить порнографию. Ну, типа, нечего в Тулу со своим самоваром И за наркотики смертная казнь. А страна входит в знаменитый «золотой треугольник», откуда берут свое начало самые мощные наркотраффики. Вот такие парадоксы.P

Солнце льется прямо с крышP

Тайцы говорят про свой климат: «У нас есть три сезона жарко, очень жарко и еще жарче». Мне за глаза хватило первого. Вниманию тех, кто, как и я, плохо переносит жару! Хорошо подумайте и прикиньте свои возможности перед поездкой. С тропическим ультрафиолетом шутки плохи. Нам доводилось встречать неосторожных путешественников, малиновых, обгоревших почти до мяса, словно их целый день крутили на вертеле над углями. Особенно этим злоупотребляют бесшабашные соотечественники. Потому во всех многочисленных массажных салонах можно увидеть сердобольную надпись на русском языке: «Лечим солнечные ожоги».

Входишь в море, практически не чувствуя воды. Она почти такой же температуры, как и воздух. А в бассейне воду чувствуешь, особенно ближе к вечеру. Кажется, что опускаешься в хорошо подогретый бульон. Когда я в один из дней после пешеходной экскурсии по сказочно красивому и сказочно жаркому парку орхидей «Нонг Нуч» села в автобус, в котором на беду сломался кондиционер и не открывалось ни одно окно, то жестоко позавидовала экипажу «Челюскина», когда-то затертого во льдах. Потому как плюс сорок, помноженные на высокую влажность, это, доложу я вам, нечто! Впрочем, вне открытого солнца жить можно. Везде мощные кондиционеры или хотя бы допотопные вентиляторы. И что удивительно: при такой-то жаре в туалетах НЕ ПАХНЕТ! Даже в самых примитивных, где за собой надо смывать ковшиком. Они, наверное, там убирают каждые пять минут. Чистоплотность и личная гигиена вот что помогает людям прожить без эпидемий в столь суровом климате.

Но самое жестокое испытание ожидало нас в конце пути. Мы уже загрузились в самолет, чтобы лететь на родину, но вышла какая-то задержка (чартер есть чартер). И целый час больше ста человек томились в консервной банке, разогретой, наверное, градусов до шестидесяти. Иллюминаторы запотели, с потолка начало капать. Не хватало только березовых веников и шаек с кипятком. И это при том, что некоторые пассажиры, обманутые прохладой огромного, суперсовременного аэропорта и в ожидании встречи с родными пенатами, уже пододели на себя тепленькие вещички. На бедолаг было страшно смотреть. Другое, не менее сюрреалистическое и страшное зрелище ожидало нас после приземления в Екатеринбурге. При минус десяти на заснеженное летное поле выходили практически голые люди в сланцах и шортах. Поскольку ожидаемого посадочного «рукава» не было, а был неотапливаемый автобусик, который и повез прилетевших кругами от самой дальней полосы к зданию аэровокзала.

А, в общем, все здорово! Тем более, пока путешествовали, в родные края пришла весна. Красота! Пахнет промышленными выбросами. Из-под снега вытаивают какашки и прочая гадость.

Но зато прохладно!! Ночью даже подмораживает. Эх, может быть, в следующий раз в Гренландию махнуть?!P

Р.S.P Что же касается дискотек, тусовок, ночной жизни, оттяга, расслабона и прочих видов кайфа ребята, в Таиланде всего полно! Реально!! Но, учитывая возраст, это, увы, уже не ко мне.





10 последних статей в разделе Дальние страны

18.12.2007 Мы везем с собой кота?
20.11.2007 Новый год с чемоданом
12.07.2007 Галоп «а-ля рюсс», часть четвертая
02.07.2007 Как «пролететь» с правом на отдых
28.06.2007 Галоп «а-ля рюсс», часть третья
21.06.2007 Галоп «а-ля рюсс», часть вторая
20.06.2007 Рай для воришек
19.06.2007 Галоп «а-ля рюсc»
21.05.2007 Лазурный рай в стране грез
15.05.2007 Новые страны новые впечатления

Все статьи раздела Дальние страны >>