Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Как грамотно сделать перестановку 02.04.2008
В вашей жизни назрела необходимость перемен, и вы не знаете, с чего начать. Психологи советуют в таком случае сделать так называемый «бюджетный ремонт» в квартире перестановку мебели. Aloepole.ru, в свою очередь, советует своим читателям сделать перестановку грамотно, чтобы через неделю об этом не пожалеть.
Как не ослепнуть за компьютером 13.02.2008
Каждый рабочий день вы проводите за компьютером по семь-восемь часов. Вечером вы смотрите кино. По выходным вы отдыхаете, и тоже за компьютером, резвясь на сайтах знакомств. Компьютер помогает вам в работе, развлекает вас и... портит ваше зрение. Чтобы не ослепнуть, распечатайте и прочитайте советы Aloepole.ru
Как работать за двоих 22.01.2008
Начальник заподозрил, что в законное рабочее время вы заняты другими делами, и лишил вас премии. Знакомая ситуация? О способах безопасного совмещения двух рабочих мест читайте на Aloepole.ru.
Как стать незаменимым работником 17.01.2008
Незаменимых людей, как известно, не было только для товарища Сталина. А у нынешнего работодателя и труба пониже и дым пожиже. Так что мы имеем все шансы не расставаться с любимым рабочим местом до самой пенсии если конечно, данное место нас устраивает. Aloepole.ru научит, как
Как избавиться от слов-паразитов 14.01.2008
Вы уже не раз пытались очистить свою речь от ненужных слов «короче», «так сказать» или «типа», но безуспешно? Как избавиться от слов-паразитов, читайте на Aloepole.ru.
Как избавиться от опозданий 25.12.2007
Вашими хроническими опозданиями на работу, деловую встречу или семейное торжество близкие и коллеги уже сыты по горло. Несмотря на это вы продолжаете опаздывать хотя бы на пять-семь минут. Как избавиться от такой вредной привычки, подскажет Aloepole.ru.
Как cкопить деньги 04.12.2007
Как только зарплата на руках, появляется целый список вещей, которые хочется приобрести. Каждый раз вы планируете откладывать часть денег в НЗ, но эти запасы быстро исчезают. Как скопить деньги, не потратив их? Aloepole.ru подскажет.
Как не потерять нужные телефоны 28.11.2007
Потеря сотового телефона всегда серьезная неприятность. Не столько из-за утраты средства связи, сколько из-за записной книжки, в которой хранились десятки номеров. Как избежать потери контактов с нужными людьми? А если потеряли, где искать помощи? Aloepole.ru подскажет.
Как избавиться от ненужных вещей 21.11.2007
Учителя физики и математики в школе всегда требовали безупречного оформления задач по схеме: «Дано. Найти. Решение». Эти три слова врезались в нашу память. Сегодня Aloepole.ru представляет одноименную рубрику. Пользуясь нашей инструкцией, вы решите самые сложные проблемы и найдете ответ на любой волнующий вопрос.
  • страницы: