Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Крысы в попкорне

Крысы в попкорне

текст: Xavier
27.12.2007

Уходящий год (кто-нибудь вообще чувствует праздник или мы одни тут заработались до бесчувствия?!) был в чем-то свинским, в чем-то поросячьим, но в целом, как всегда, все было хорошо. И фильмы были хорошие, и в кинотеатрах никто не мешал, и попкорн был вкусный. А если что-то когда-то и не понравилось ну дак ведь мы люди мирные. Плохого не помним.

Мы записываем. И записывали каждую неделю, так что теперь имеем прекрасную возможность оглянуться назад и вспомнить, чем мы занимались в кинотеатрах в покидающем нас невисокосном 2007-ом.

А делали мы вот что:

Почему в 2008-ом нельзя завязывать с кино

17 января выходит «Монстро» до недавнего времени засекреченый проект создателей сериала «Остаться в живых«. В главной роли огромное чудовище по кличке Паразит, разрушающее Нью-Йорк. Фанатам «Лоста» некуда деваться.

24 января Сильвестр Сталлоне завершит гештальт фильмом «Рэмбо IV». Квадратный дедушка в хайратнике с пулеметом по джунглям. Героики завались!

В этот же день состоится премьера комедии «Самый лучший фильм», где Гарика Харламова не пускают в рай.

7 февраля стратует «Я легенда!» фантастическая драма с Уиллом Смитом, ктороая недавно в клочки порвала американский бокс-офис.

15 мая премьера для всех, кто умел читать в 90-ых. Экранизация пелевинской «Generation П». В роли Татарского главный отморозок нашего кино Владимир Епифанцев.

16 мая выйдут «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» вторая серия религиозной сказки, повестующей о борьбе говорящего льва со злом (с ослом?).

22 мая на экранах «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Старина Харрисон Форд не сдается, но заметно сдает главным персонажем в четвертой части индианады будет не сам археолог с кнутом, а его сын.

19 июня счастливый день для всех в розовом премьера полнометражной версии сериала «Секс в большом городе» назначена именно на это число.

27 июня выйдет фильм-парадокс «Особо опасен!». Некто Тимур Бекмамбетов снимает для Голливуда кинокомикс с участием Моргана Фримана и Анджелины Джоли.

28 августа можно будет ознакомиться с продолжением череды бандитских смертей от рук Гоши Куценко в «Антикиллере Данила Корецкого», он же «Антикиллер 3».

1 января 2009-го страну ожидает новое творение Федора Бондарчука «Обитаемый остров» по роману братьев Стругацких. Судя по дате выхода, именно его собираются сделать главным российским блокастером 2009-го года.

Ну и отдельно по комиксам. В набегающем году нас ожидают:

«Невероятный Халк» с Эдвардом Нортоном, Лив Тайлер и Тимом Ротом. Это не продолжение «Халка« 2003-го года, а полноценный ребут уж очень отвратительно вышло в прошлый раз.

«Хеллбой 2: Золотая армия». Все тот же Гильермо дель Торо и тот же Рон Перлман воюют со всеми мифологическими тварями разом.

«Темный рыцарь» продолжение «Бэтмэн: Начало». Кристиан Бэйл в латексе на этот раз перепобедит Джокера в исполнении Хита Леджера.

На последнем месте в списке ожидания «Железный человек». Герой не особо популярный в России, фильм ожидается в меру пошлым.

Это, разумеется, не всё, но остальное мы расскажем уже в 2008-году. С наступающими вас праздниками! Всех благ!





10 последних статей в разделе Кино

16.08.2010 Страницы биографии
11.08.2010 Трюки тела и сознания
10.08.2010 За любовь и против всех
22.07.2010 Лаборатория сна
20.07.2010 Практическая магия
15.07.2010 «Игра в имитацию» (The Imitation Game)
14.07.2010 Курс магии и взросления
08.07.2010 Доктор Добро
02.07.2010 Вкус к крови
01.07.2010 Ажиотаж вокруг вампиров

Все статьи раздела Кино >>