Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Нездоровая отставка 16.11.2006
Перед уходом в отпуск губернатор Петр Сумин снял с должности своего заместителя Константина Бочкарева. Вчера утром на официальном сайте главы области появилась информация о том, что 14 ноября вице-губернатор Константин Бочкарев написал на имя шефа заявление. Сославшись на резкое ухудшение состояние здоровья, он попросил об отставке.
Служитель церкви осужден за убийство 23.10.2006
На прошлой неделе Челябинский областной суд приговорил 38-летнего Салавата Кадырова к 20 годам лишения свободы. «Всего 20 лет за такое жестокое убийство! Это страшный лицемерный человек! Ему нельзя выходить на свободу! Близкие защищают его лишь из-за того, что он кормит семью!» не унимался после приговора брат погибшего.
Огнестрельный марафон 05.10.2006
Александр Отт, расстрелявший в прошлом году случайных прохожих в Советском районе Челябинска, осужден на 14 лет. Следствие и судебное разбирательство обстоятельств этой дикой истории тянулось почти год.
Невменяемое убийство 04.10.2006
В Металлургическом районе Челябинска раскрыто загадочное исчезновение семьи. Бесследно пропали не только обитатели квартиры в доме по улице Комаровского, но и зашедшая к ним в тот злополучный день родственница жены.
Найдена ли правда в «деле Сычева»? 28.09.2006
Процесс по самому скандальному делу о дедовщине никак не повлиял на порядки в нашей армии.
Четыре года это много или мало? 27.09.2006
Вчера в Челябинске оглашен приговор по самому громкому армейскому преступлению последних лет.
Срок учителю 22.09.2006
Преподаватель-правовед из Чебаркуля осуждена за взятки на четыре года условно. Миловидная женщина, неплохой педагог, преподающий азы права в одном из чебаркульских учебных заведений, пользовалась у студентов популярностью.
«Дружеская» дедовщина 05.09.2006
Подсудимый по «делу Сычева» А. Сивяков опроверг все выдвинутые против него обвинения.
Сварили кашу из топора 21.08.2006
31-летний Евгений Шваб осужден на девять с половиной лет за убийство лучшего друга.
«Нас обвиняют не медики, а чиновники в погонах» 17.08.2006
Челябинские врачи, спасшие жизнь Андрею Сычеву, удивлены заявлениями на суде своих московских коллег.
  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4