Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

«Схвати камеры» и уходи 07.11.2007
4-го ноября в ночном клубе «Театро» состоялся конкурс профессиональных моделей Fashion Pro 2007. Оценивать конкурсанток приехали скаутеры ведущих мировых агентств. Из тридцати участниц они выбрали Яну Савченко и Елену Шелухину, которые соответствуют всем обозначенным ниже критериям
Ирина Максимова: «Красота это состояние души» 12.09.2007
«Голову выше, улыбаемся. И пошли» Зал наполняет топот двадцати двух моделей. Причём пол в помещении деревянный, а девушки на каблуках. Плюс к тому звучит громкая музыка для ритма. Преподаватель, командующий этим парадом, изящная, хрупкая девушка. Сразу и не поверишь, что она самостоятельно, с нуля создала одно из самых известных в Челябинске модельных агентств. Герой рубрики «Формула успеха» директор агентства Molding Star Ирина Максимова.
Прощайте, волосы... 13.08.2007
Моя кошка не разделяла моей привязанности. И услышав его визгливо-шумный «голос» ощетинивалась и угрожающе шипела. Домашним наше общение было тоже не по вкусу. Увидев мое лицо с прикушенной губой (гримаса стоического преодоления боли) вздыхали: «Опять сеанс мазохизма!». Так что приходилось запираться в ванной.
«Бэби-модель-2007» 26.06.2007
В конкурсе «Бэби-модель-2007» проигравших не было.
Размер имеет значение 21.06.2007
Подумать только: некоторые люди не любят лето! Причем не потому, что не переносят жару, а в силу собственных комплексов. «Ну как ты не понимаешь, вздыхает одна моя приятельница, в теплое время года ведь нужно раздеваться! Никакой кофточкой или курточкой не прикроешь свои выдающиеся телеса». О том, как наряжаться женщинам и мужчинам, округлости которых превышают общепринятый стандарт, мы сегодня и поговорим.
Одеваемся на пляж 24.05.2007
Вы не задумывались, почему лирический герой песни Маркова «готов целовать песок», по которому ходила какая-то дама? Я вот сначала думала, что речь идет не иначе как о любимой женщине. Сейчас, правда, у меня появился другой вариант ответа. Летом, когда лежишь на пляже под палящим солнцем, если уж не целовать песок, то хочется смотреть вслед даже незнакомке. При условии, что эта незнакомка дефилирует меж отдыхающих в сногсшибательном бикини. О купальниках, которые могут свести с ума, мы сегодня и поговорим. Открытие летнего сезона не за горами
Красивые ногти 11.05.2007
Оксана Масюк, преподаватель-технолог марки «Акцент-директ», сертифицированный выпускник международных курсов инструкторов по нейл-дизайну, ведущий преподаватель ногтевого сервиса школы-студии «Палома».
Кто научит жить красиво 04.05.2007
Внешний вид влияет на многие аспекты человеческой жизни. Ведь то, как мы выглядим, сказывается на нашем самочувствии и формирует отношение окружающих.
Гламурный бум в чертову пятницу 16.04.2007
Красивые длинноногие девушки в вечерних платьях. Золотая молодежь в солнечных очках и белых майках с сердечками. Серьезные V.I.P. персоны в дорогих итальянских костюмах. В пятницу, 13 весь свет челябинского гламура собрался на закрытую вечеринку в NovoCafe, чтобы поздравить модельное агентство Models с десятилетием.
Стиль 26.03.2007
В последнее время многие челябинцы стали прибегать к услугам имидж-консультантов. Ведь для того, чтобы выглядеть стильно, недостаточно просто сходить на показ модного кутюрье или пролистать глянцевый журнал.
  • страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6