Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой

Новый Polo в Челябинске! 20.11.2009
В прошлую субботу в «Автоцентре «Керг» (официальный дилер Volkswagen) состоялся День открытых дверей публике представили долгожданный Volkswagen Polo пятого поколения
Небо, Volkswagen, девушка 19.08.2009
Товарищам психоаналитикам бороться с Volkswagen Off-Road Experience совершенно бессмысленно, ибо лечат они долго и словами. А здесь немыслимые подъемы и спуски, ветер, грязь, колеи глубиной с половину малолитражки, драйв и ощущение собственного всемогущества. Чувствуешь себя эдаким королем дорог, а точнее бездорожья
Приключения в Golf'ах 01.07.2009
В ночь с 26 на 27 июня Челябинску было не до сна. Клиенты и друзья «Автоцентра Керг» штурмовали улицы города в поисках нового Golf VI, попутно разгадывая порой совершенно неразрешимые головоломки
Борьба с «кенгурятниками» 28.02.2007
С 1 марта 2007 года вступают в силу новые правила прохождения техосмотра
Скорость на трех этажах 07.12.2006
Челябинск обзаведется грандиозной транспортной развязкой и мостом, если получит миллиард рублей. Программа развития челябинской улично-дорожной сети на ближайшие годы обширна. Самая амбициозная ее часть транспортная развязка у реки Миасс, связывающая разные концы мегаполиса и существенно меняющая карту города.
Автомобиль в кредит: счастье или разорение 19.09.2006
Покупка автомобиля в кредит один из самых популярных на сегодняшний день видов потребительского кредитования. По прогнозам экспертов, в 2007 году до 40 процентов автомобилей в России будут приобретены в кредит. Конечно, нашей стране еще далеко до западных стран, где эта цифра достигает 90-95 процентов, но тенденция однозначно говорит о том, что автокредитование занимает в нашей жизни все более значимое место.
«Копейка» как эксклюзив 31.08.2006
Машина больше чем роскошь или средство передвижения. Ей придумывают имя, за ней ухаживают, её украшают. Автовладелецы мечтают видеть своего «четырехколесного» друга королем трасс. На фоне обыденности российских дорог на первое место выходят индивидуальность и яркий внешний вид. Ну а лучшей панацеей от «серых авто» служит аэрография.
Внедорожные вариации 29.08.2006
Назовите мне самый главный плюс внедорожника. Полный привод, скажете? Вместительность? Проходимость? Ошибаетесь, господа!
Семейное дело: выбираем машину 16.08.2006
К 2020 году на 10 российских семей будет приходиться 8 автомобилей. Такую цель поставили перед собой и страной российские власти. Правда, каким будет этот автомобиль, не уточнялось. Можно конечно «осчастливить» каждую российскую семью новенькой «Окой». Но то, что эта малолитражка не способна удовлетворить всех ежедневных потребностей сообщества «папа, мама, я», совершенно очевидно.
В очередь на техосмотр становись! 04.07.2006
Челябинские водители отчаялись получить талон обязательной диагностики автомобиля.